Добавить новость

В Москве за сутки скончались 11 зараженных коронавирусом

В Москве за сутки скончались 11 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом в пятницу сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Днем ранее сообщалось о 10 умерших. Таким образом, общее число скончавшихся от COVID-19 в городе достигло 4 878.

Всего за время пандемии в столице выявлено 265 066 случаев заражения коронавирусом (плюс 692 за сутки), 219 095 из них уже выздоровели.

Ранее в пятницу сообщалось, что три поликлиники в Москве получили первую партию вакцины против коронавирусной инфекции. Первопроходцами стали городские поликлиники №2, №220 и №62.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ