Добавить новость

Московский суд арестовал россиянина по подозрению в госизмене

Блог сайта «Газета.ru»
147

Лефортовский суд Москвы арестовал россиянина Дмитрия Федоткина по подозрению в государственной измене. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Ему вменяется совершение преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ ("Госизмена").

Суд избрал для Федоткина меру пресечения в виде ареста на 2 месяца.

Других данных о подозреваемом в суде не сообщили.

По действующему законодательству, ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы и штраф в размере до 500 тыс. рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Сотрудники ФСБ задержали высокопоставленного служащего ГИБДД на Урале

Томскому ученому Луканину предъявлено обвинение в госизмене

В отношении главы КСУ возбудили дело о госизмене


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ