Добавить новость

РФС назвал недопустимой ситуацию с избиением футболиста после матча ЮФЛ

Несколько игроков ФК «Чертаново» избили футболиста «Локомотива». Инцидент прокомментировали в Российском футбольном союзе (РФС).

Москва, 13 марта. Несколько игроков ФК «Чертаново» избили футболиста «Локомотива». Инцидент прокомментировали в Российском футбольном союзе (РФС).

Пострадавшим оказался защитник «Локомотива» Максим Шнапцев. Сейчас он находится в больнице с сотрясением мозга и переломом. Спортсмена избили игроки «Чертаново» после матча Юношеской футбольной лиги-2 (ЮФЛ-2).

РФС считает недопустимым проявление агрессии в рамках ЮФЛ. Организация уже запросила разъяснения у обоих клубов, чтобы разобраться в ситуации, передает «Чемпионат».

Матч 17-го тура ЮФЛ-2 с участием «Локомотива» и «Чертаново» прошел 13 марта на поле «Сапсан Арены». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ