Добавить новость

Финансовый аналитик рассказал, до какого уровня снизятся доллар и евро

Российская валюта может отвоевать у доллара еще три рубля в скором времени, заявил 16 марта финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич.

Москва, 16 марта. Российская валюта может отвоевать у доллара еще три рубля в скором времени, заявил 16 марта финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич.

Эксперт считает, что американскую валюту ждет новый виток снижения, а рубль до конца марта может укрепиться еще больше.

«Устойчиво ниже 73 доллар не стоил с августа прошлого года. Взятие этого уровня откроет прямую дорогу на 70, уведя рубль в другой торговый диапазон 70–73», — цитирует Купцикевича «Российская газета».

Ранее Центробанк РФ установил официальные курсы иностранных валют, заметно снизив значения доллара и евро. Стоимость американской валюты составляет 72,9619 рубля, что на 26,98 копейки ниже предыдущего значения. Евро регулятор оценил в 86,9852 рубля, что на 36,56 копейки дешевле, чем днем ранее.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ