Добавить новость

Волгоградка Виктория Дудакова победила на турнире Fight Nights

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)
169
В программе турнира, организованного AMC FIGHT NIGHTS в партнерстве с промоутерской компанией «Донской атаман», 16 профессиональных боев. Соревнования проходят в КЗ «МИР». Открывать бойцовский вечер, который завершится боем между черногорцем Васо Бакошевичем и Алексеем Махно, выпало представительницам прекрасного пола. Основатель лиги Камил Гаджиев вывел на сцену 22-летнюю волгоградку Викторию Дудакову и столичную спортсменку, 23-летнюю Анастасию Москвичеву, которым предстояло выявить сильнейшую в весовой категории до 53 кг. Дудакова, мастер спорта по плаванию и рукопашному бою, в прошлом году выиграла чемпионат Европы по смешанным единоборствам и перешла в профессионалы. Сегодняшний бой стал третьим в профессиональной карьере Виктории, и завершился он… за 30 секунд. Ученица Гасанали Гасаналиева выиграла поединок своим коронным удушающим приемом и продолжила впечатляющую победную серию.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ