Добавить новость

Венесуэла выразила готовность помочь России военной техникой в случае необходимости

Венесуэла поможет России военной техникой в случае обострения отношений с США. Об этом заявил посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров в эфире «Соловьев Live».

Москва, 22 января. Венесуэла поможет России военной техникой в случае обострения отношений с США. Об этом заявил посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров в эфире «Соловьев Live».

По его словам, Россия и Венесуэла могут нарастить военное сотрудничество, для этого достаточно портовой инфраструктуры. Дипломат добавил, что ряд венесуэльских политиков уже выразили свою поддержку Москве после слов замглавы МИД РФ Сергея Рябкова.

Багдасаров также напомнил, что в Венесуэле присутствует достаточная инфраструктура: глубоководные, гражданские порты, базы военно-морского флота.

Министр обороны Турции Хулуси Акар ранее заявил, что критика США действий Анкары по покупке российского ракетного комплекса С-400 является необоснованной.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ