Добавить новость

Путин получил приглашение на саммит G20, заявили в Индонезии

iToday
2389
МОСКВА, 21 апреля/ Радио Sputnik. Лидеров всех местностей "Большенный двадцатки" пригласили на ждущий в гробе этого года саммит неформального общества, заявила министр финансов Индонезии Мульяни Индравати. Об этом сообщает Новости.Индонезия в текущем году изображает председателем "Группы двадцати"."Мы пригласили(Владимира Путина, – ред.)", – заявила Индравати. Она добавила, что устроители саммита направляют подобные приглашения мировым лидерам, среди каких луковица российского царства, "сильно заранее".сообщило, что в США признали невозможность исключения России из "Большенный двадцатки". Вчера, 21:21В РоссииМинфин РФ предупредил G20 о последствиях санкций против РоссииКратко и по делу. Всего отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ