Добавить новость

Профсоюзу журналистов поставили дедлайн // Суд назначил организации рекордный штраф за «дискредитацию» армии

Коммерсантъ FM
162
Таганский суд Москвы в среду оштрафовал Профсоюз журналистов и работников СМИ на 500 тыс. руб. за «дискредитацию» армии РФ. Эксперты отмечают, что это первый столь крупный штраф, назначенный юридическому лицу уже за первое нарушение ст. 20.3.3 КоАП. В этот же день Мосгорсуд планировал решить вопрос о ликвидации профсоюза, но по просьбе прокуратуры перенес заседание на сентябрь.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ