Добавить новость

Неизвестные пригрозили «взрывом» Останкинской телебашни в Москве

Неустановленные лица сообщили о «минировании» столичной Останкинской телебашни. Подобный сигнал не подтвердился, заявили в экстренных службах в беседе с ТАСС.

Случаи минирования различных объектов в России наблюдаются еще с 2019 года. Неизвестные в соцсетях отсылают письма об угрозах взрыва в школах, судах, аэропортах, вузах, вокзалах и торговых центрах.

«Поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва Останкинской телебашни. Информация была проверена специалистами, она не нашла подтверждения - опасных предметов не найдено», — заявил собеседник агентства.

Отмечается, что в большинстве своем подобные письма отправляют из-за границ России. ФСБ ранее сообщала о блокировке нескольких иностранных ресурсов, которые распространяли подобные сигналы.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ