Добавить новость

В Москве ликвидировали пожар в районе Ленинградского вокзала

Блог сайта «smi.today»
570

Пожар в районе Ленинградского вокзала Москвы полностью ликвидирован. Об этом в понедельник вечером, 4 сентября, сообщили в пресс-службе МЧС Москвы. «Огнеборцы МЧС России ликвидировали пожар в Москве. Информации о пострадавших не поступало», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале МЧС по региону. Ранее сообщалось, что крыша неэксплуатируемого здания около Ленинградского вокзала в Москве загорелась по улице Комсомольская площадь, дом 1А, строение 14. Как передавало ИА Регнум, по предварительным данным, причиной пожара около Ленинградского вокзала стал загоревшийся мусор, огонь от которого перешёл на складской ангар. Площадь пожара составила около сотни квадратных метров.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ