Добавить новость

В Москве задержали пытавшегося поджечь полицейскую машину

Блог сайта «smi.today»
116

Мужчину, пытавшегося поджечь полицейскую машину в Москве, задержали сотрудники МВД, 24 декабря сообщает портал «МВД Медиа». Сообщается, что попытка поджога произошла 24 декабря в Кривоарбатском переулке столицы. Мужчина 1959 года рождения попытался поджечь автомобиль полиции при помощи бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью. «Полицейские задержали злоумышленника на месте происшествия», — отмечается в сообщении. При возгорании никто не пострадал. Изъяты вещественные доказательства, установлено, что подозреваемый действовал под влиянием кураторов, инструктировавших его по телефону. Возбуждено уголовное дело по статье о теракте, мужчине грозит от 10 лет до пожизненного заключения. glavno.smi.today


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ