Добавить новость

Арестованы еще девять фигурантов дела о краже денег у бойцов СВО

Басманный суд Москвы отправил под арест еще девять обвиняемых в вымогательстве денег у участников СВО в аэропорту Шереметьево, сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции столицы.

Ранее по тому же делу были арестованы шесть участников преступного сообщества и его предполагаемый организатор Алексей Кабочкин.

По версии следствия, злоумышленники похищали деньги у участников СВО, которые прибывали в международный аэропорт Шереметьево. Фигурантам дела вменяют кражи, вымогательство и мошенничество.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ