Дрифт на перекрестке в Екатеринбурге закончился аварией
На перекрёстке улиц Большакова и Московской в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автомобиля попытался совершить занос, но не смог удержать контроль над машиной. В результате транспортное средство вылетело с проезжей части и повредило металлическое ограждение.
«Газанул на зелёный. Дрифт не получился. Так понял, что их трое было в машине», — сообщил порталу E1.RU свидетель произошедшего.
По словам очевидца, молодые люди, находившиеся в автомобиле, не пострадали. После столкновения они вышли из машины и сняли задний номерной знак.
На месте работали сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства и точные причины случившегося.
Ранее сообщалось о другом происшествии на пересечении улиц Бебеля и Черепанова, участником которого стала машина скорой помощи. На опубликованной видеозаписи виден момент столкновения: автомобиль скорой помощи, совершавший поворот, был на полном ходу протаранен легковой машиной. От удара специализированный автомобиль резко накренился, едва не перевернувшись на бок.