Самая известная бабушка-стример России сыграет в Counter-Strike 2 с посетителями «Киберсубботы»
Посетители «Киберсубботы», которая пройдёт 25 апреля в Московском кластере видеоигр и анимации, смогут сыграть один на один с самой известной бабушкой-стримером Ольгой Ивановной.
Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации на сайте.
Сначала, в 15:15, Ольга Ивановна примет участие в открытом подкасте «Игры, которые объединяют поколения». А затем, в 16:15, все желающие в зоне «1×1 со звёздами» смогут сыграть со стримершей в Counter-Strike 2
Ольга Ивановна под ником i_olga ведёт стримы с 2021 года. Она стала одним из самых ярких феноменов российского игрового стриминга, а ролики о матчах в CS2 регулярно набирают миллионные просмотры.
Также во время «Киберсубботы» посетителей ждут лекции киберспортсменов и разработчиков, а также возможность оценить готовящиеся игры студий-резидентов Московского кластера видеоигр и анимации. Кроме того, счастливчики смогут сразиться в матчах с популярными комиками, блогерами и профессиональными игроками.
Кроме того, семейная зона мероприятия предложит мастер-классы по программированию в Minecraft, лекции о современных технологиях и открытый турнирный челлендж. А напоследок перед посетителями выступит музыкальная группа «Хлеб».