Добавить новость
Новое

Московская биржа возобновила утренние сессии 27 января 2025 года

27 января 2025 года Московская биржа возобновила утренние торговые сессии. Индекс IMOEX2 показал рост на 1,1% к 07:00 мск, достигнув уровня 2306,32 пункта, однако к 07:10 мск рост замедлился до 0,48%, достигнув 2292,324 пункта.

Индекс Московской биржи с кодом (IMOEX2) на открытии утренней сессии торгов показал рост на 1,1%, достигнув уровня 2306,32 пункта, как сообщают данные торгов к 07:00 мск. К 07:10 мск темпы роста индекса Мосбиржи снизились, и он находился на отметке 2292,324 пункта, что составляет прирост 0,48%.

27 января 2025 года Московская биржа вновь начала проведение утренних торговых сессий на фондовом и срочном рынках.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ