Добавить новость

Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва"
325

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 25 октября, поделился важными новостями из жизни столицы. Глава города поздравил работников городского транспорта с профессиональным праздником, а также рассказал о внедрении цифровых решений проекта МЭШ и соединении Бирюлевской и Замоскворецкой линий метро. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

Поздравление работников городского транспорта

Сергей Собянин поздравил работников городского транспорта с профессиональным праздником. Глава города отметил, что московский транспорт остается одним из лучших в мире. Каждый день его работники помогают миллионам жителей и гостей столицы добираться до нужных мест и строить свои планы.

Внедрение цифровых решений проекта МЭШ

Развитие столичной системы образования продолжится с внедрением цифровых технологий проекта «Московская электронная школа» (МЭШ). На совершенствование платформы предусмотрят часть средств городского бюджета на 2027–2029 годы.

Соединение Бирюлевской и Замоскворецкой линий метро

Началась проходка соединительной ветки между Бирюлевской и Замоскворецкой линиями метро. Проходка будет вестись в непростых гидрогеологических условиях. На маршруте щита встретятся в основном насыпные грунты, водонасыщенные пески разной крупности и твердые глины оксфордского яруса.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ