Добавить новость
Новое

В московском метро задержали мужчину, который угрожал пассажирам отверткой

360° Подмосковье
324

В столичном метро задержали мужчину, который угрожал отверткой пассажирам. Об этом рассказали в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

Полиция установила, что пассажир 1978 года рождения размахивал отверткой в вагоне поезда на участке между станциями «Аминьевская» и «Проспект Вернадского». Кроме того, он угрожал другим людям, которые ехали вместе с ним.

Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения и задержали мужчину по месту проживания – в Апрелевке Московской области. Его доставили в отдел полиции для разбирательства.

Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве. В отношении местного жителя избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ