Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Технология «Изодом».

PR-annotation
35932

Не для кого не тайна, что из года в год строй технологии стают все наиболее безупречными и дают конечному покупателю совершенно свежие виды стройматериалов. Эти материалы владеют все наиболее безупречными качествами сравнивая с прошлыми видами строительных материалов и со временем покоряют свое место на базаре строй материалов.

Конкретно к этим материалам можно отнести новейшую технологию возведения, которая носит заглавие «Изодом», либо как ее еще именуют «Термодом». Эта разработка приняла известность в последние 10 лет, хотя была изобретена гораздо ранее. Отчизной этой технологии можно считать Италию. Конкретно там она была изобретена в 70-х годах двадцатого века. Позднее эта разработка захватила весь мир.
Давайте разберемся, что дает разработка строительных работ «Изодом». При строительстве дома по системе «Изодом» используется несъемная опалубка, сделанная из строительного пенополистирола, которая работает формой для заливки бетона. Бетон так же работает как армирующая основополагающая, предавая сборки нужную крепость. Следовательно, разработка «изодом» имеет возможность успешно применяться, как для построения стенок, но и для закладки основания дома.

Разработка «Изодом» захватила собственную известность благодаря великому числу моментов, которые предоставляют существенное превосходство по сравнению со шаблонной технологией строительных работ. Во-первых возможно отметить веское уменьшение времени, которое потребуется на построение дома. В случае если сопоставлять с технологией построения дома из кирпича, то разработка «Изодом» позволяет в 5 разов скорее возвести подобное помещение. Помимо прочего благодаря простоте технологии монтажа, помещение возведенное по технологии «Изодом» просит гораздо менее человечьих ресурсов. Как эффект мы имеет солидную экономию с помощью понижения трудовых ресурсов в период возведения.

Хотя бережливость достигается не столько благодаря понижению затрат на раб силу. Разработка «Изодом» разрешает экономить и на утеплении здания, ибо опалубка из пенополистирола сама выступает в роли утепляющего материала. Кроме всего прочего опалубка из пенополистирола содействует веской шумоизоляции здания. Иным важным моментом, которым владеет разработка «Изодом» считается немалая надежность системы и прочность. Это потому, собственно в виде армирующего элемента выступает железобетон, который в мире считается мерилом крепости и прочности.

По имеющимся общепризнанным меркам здания по системе «Изодом» имеют все шансы достигать вышины 16 этажей. Иным актуальным параметром будет то, что стенки произведенные по этой технологии получаются существенно тоньше, при всем при этом владея всеми свойствами наиболее толстой стенки сделанной из кирпича или же газоблока. Толщина стенки по технологии «Изодом» составляет 25см, собственно позволяется существенно повысить внутреннюю площадь дома. Кроме всего прочего эти стенки считаются более легкими сравнивая с кирпичной кладкой, что существенно убавляет нагрузку на основание дома. Компания ООО «Дикс Строй» поможет вам в вопросах строительства различного типа домов и помещений.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Апрелевки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Апрелевки

Апрелевка

В Апрелевке приступили к устройству второй опоры путепровода возле ж/д со стороны ул. Апрелевской


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Апрелевка

Специалисты рассказали, что выгоднее: аренда авто с выкупом или автокредит


Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Апрелевка

Началось устройство второй опоры путепровода со стороны улицы Апрелевской в подмосковной Апрелевке


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Апрелевка

Пассажирский поезд столкнулся с грузовым под Красноярском





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Апрелевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Апрелевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Апрелевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Апрелевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ