Игорь Маковский: «День филиала» стал эффективной площадкой для диалога руководителей

Игорь Маковский: «День филиала» стал эффективной площадкой для диалога руководителей

25 ноября в ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялся День филиала «Нижновэнерго», в рамках которого генеральный директор компаний Игорь Маковский обсудил с представителями региона текущее состояние дел и планы на будущее.

Сегодня филиал обеспечивает надежное электроснабжение всей Нижегородской области, где проживает 3,2 млн человек. В зоне ответственности предприятия находится 262 подстанции класса напряжения 35-220 кВ общей мощностью 5,4 тысяч мегавольт ампер, 15592 трансформаторных подстанций 0,4/6/10 кВ, более 60 тысяч километров линий электропередачи.

В 2021 году энергетики приняли активное участие в подготовке Нижнего Новгорода к 800-летнему юбилею и отметили 90-летие Нижегородской энергосистемы. Символ филиала – отреставрированную Шуховскую башню на берегу Волги, за этот год посетили более полумиллиона человек.

Эти достижения и другие актуальные вопросы руководители филиала обсудили с профильными заместителями генерального директора. В продолжение повестки Дня Игорь Маковский провел совещание по рассмотрению комплексной программы развития «Нижновэнерго» на период 2022-2024 гг.

В рамках заседания руководитель Обществ принял решение о назначении начальников двух районов электрических сетей «Нижновэнерго»: Танисова Антона Александровича на должность начальника Нагорного РЭС и Щелика Андрея Викторовича на должность начальника Арзамасского сельского РЭС.

Определяя основные задачи на предстоящий период, глава энергокомпании рассказал о приоритетах в дальнейшей работе и акцентировал внимание на повышении надежности электроснабжения потребителей за счет модернизации энергокомплекса Нижегородской области, снижении потерь электроэнергии, расширении направления дополнительных услуг и сервисов, а также повышении производительности труда работников.

«Эффективность нашей работы напрямую зависит от качества взаимодействия с разветвленной сетью филиалов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье». Личные встречи с их руководством и представителями – важный и нужный инструмент открытого, честного общения, обмена опытом, компетенциями и четкой координации наших действий», – подчеркнул Игорь Маковский.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Апрелевки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Апрелевки

Апрелевка

В Апрелевке начали устройство опор путепровода


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Апрелевка

Началось устройство второй опоры путепровода со стороны улицы Апрелевской в подмосковной Апрелевке


Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме


Апрелевка

Полиция задержала агрессивного москвича, который побил попутчицу в электропоезде


Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Апрелевка

Пассажир электрички сломал нос пожилой женщине за замечание в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Апрелевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Апрелевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Апрелевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Апрелевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ