30 марта в Апрелевке прошел открытый региональный турнир «Кубок Московской области по джиу-джитсу». Как сообщили в ВК-группе Администрация Конаковского округа, в соревнованиях приняли участие воспитанники СШ «Единоборства».

Самойлов Александр завоевал «серебро» в категории до 12 лет. Конаковские ребята, которым не исполнилось 14 лет, заняли все призовые места в своей категории. Вот имена героев: Коротков Арсений, Воронин Роман и Катков Константин. Леонов Максим занял второе место среди спортсменов до 16 лет.

Поздравляем спортсменов и их наставника с заслуженными победами! Желаем успехов и новых достижений!

The post Юные спортсмены из Конаковского округа заняли призовые места на турнире по джиу-джитсу first appeared on Tverlife.ru.