Добавить новость

В автобусы Балашихи вернулись банковские карты

По статистике областного Минтранса более 45% пассажиров оплачивают проезд банковскими картами и смартфонами. Доступен данный сервис на более чем 10 тысячах транспортных средств Подмосковья.

В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области пояснили, что безналичная оплата имеет ряд преимуществ. Одно из них – это скидка на поездку до 30%. Более того, при оплате проезда банковской картой платежной системы «Мир» до конца июня действует дополнительная скидка в 7 рублей.

Несмотря на снятие ряда ограничений, льготные карты «Стрелка» остаются заблокированными до 14 июня. Запрет на оплату проезда наличными средствами также сохраняется.

Подготовила Марина ВОРОНИНА


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ