Генеральный директор НИИИ Игорь Смирнов принял участие в Общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ

«По поправкам задача – прийти и проголосовать. Чем больше придет людей, тем больше будет учтено мнений. У каждого – своя гражданская позиция.

Я проголосовал за поправки», – сказал руководитель НИИИ.

DSC_3546.JPG

DSC_3551.JPG

Из поправок, которые ему импонируют, Игорь Смирнов выделил поправку о президентских сроках. «То, что мы живем без войны – величайшая заслуга В.В. Путина. Буду рад, если наш президент останется еще на один срок. Именно за эту поправку я пришел сегодня на участок для голосования сказать «да», – подчеркнул Игорь Михайлович. Вместе с тем, он отметил важность и других поправок – от экологии и защиты животных до защиты традиционных семейных ценностей.

«Главное и самое очевидное, что поправки в основной закон страны назрели. С 1993 года мы давно ушли вперед. В вопросах промышленного производства мы перешли на новые стандарты, технологии... Сейчас – эра цифровизации. Поправки – правильная реакция на те изменения, которые происходят в мире и в нашей стране, они – закономерны. Внесение поправок в Конституцию РФ должно быть. Иначе мы отстанем надолго», – подчеркнул Игорь Смирнов. Он также дал положительную оценку обеспечению мер санитарной безопасности на участке для голосования.

В здании школы № 27 находятся УИК № 22, 23, 24, 3666, 3667.

DSC_3570.JPG

Как сообщила председатель участка № 24 Ирина Гуцан, в здании школы и помещениях для голосования соблюдаются все предписанные нормы, чтобы обеспечить безопасность граждан: от социальной разметки и антибактериального коврика при входе на участок до выдачи голосующим, при необходимости, одноразовых масок, перчаток и шариковых ручек. Вход в школу и выход после голосования – с главного входа и запасного, чтобы развести потоки людей.

DSC_3578.JPG

«Раз в час проводится санитарная обработка: на участке обрабатывают все поверхности, включая кабинки и урны для голосования. Также каждый час снимается покрытие с антибактериального коврика. На участке все сотрудники комиссии и наблюдатели обеспечены одноразовыми перчатками и масками, которые меняют через 2-3 часа. В свободном доступе для участников голосования по поправкам в Конституцию нашей страны – все средства защиты, включая антисептики и индивидуальные дезинфицирующие салфетки. Для нас на первом месте – здоровье и безопасность граждан», – сообщила Ирина Викторовна.

DSC_3580.JPG

Напомним, что основная дата голосования  – 1 июля 2020 года, время проведения – с 8:00 до 20:00.

 

Виктория ЯНШИНА

Фото Ирины ЗУБАРЕВОЙ


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Балашиха

Как избежать суда за долги ЖКХ?


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери


Балашиха

Жители Балашихи почтили память жертв теракта в Crocus City Hall


Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Балашиха

Московская область - Изготовление металлических навесов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ