Добавить новость

Для решения проблемы с обманутыми дольщиками в Балашихе построят многоэтажку

Vmo24.ru (Москва)
76

Обманутые дольщики в городском округе Балашиха смогут получить свои квартиры в новом 17-этажном доме, сообщает РИАМО со ссылкой на главу муниципалитета Сергея Юрова. При этом официальный мораторий на строительство многоэтажного жилья в городе нарушен не будет.

По словам Сергея Юрова, которые приводятся в сообщении, вопросы, связанные с выдачей разрешения на строительство жилья, будт решаться только в интересах решения проблемы обманутых дольщиков.

По официальным данным, новый 17-этажный жилой дом, где расположится около 900 квартир будет готов к концу 2018 года.

Напомним, что в подмосковных городах Балашиха и Королев в 2016 году правительством Московской области был введен мораторий на строительство.

 


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи

Балашиха

Вину не признает. Подробности ареста замглавы Росгидромета Радьковой


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Командир взвода ВСУ осужден за совершение теракта в Курской области.


Здоровье

Алкоголь – один из основных факторов смертности от внешних причин




Game News

Hideo Kojima's mysterious OD reportedly escapes the cancellation axe at Microsoft


News Every Day

Stocks hit another record as House sends Trump $4.5 trillion bill to kick off July 4 weekend



Балашиха

Серебряная чемпионка Европы провела мастер-класс для молодежи Балашихи


Сергей Брановицкий

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Балашиха

Роман Ротенберг возвращается в КХЛ! Чем бывший тренер СКА будет заниматься в «Динамо»?


Фёдор Смолов

Футболист Смолов устроил драку в московской «Кофемании»


Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Балашиха

Naposim действие препарата




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ