В Реутове прошла конференция учителей

In-reutov.ru (Реутов)
68

ОТ ДОСТИЖЕНИЙ К НОВЫМ ЦЕЛЯМ

Ежегодное мероприятие началось с торжественной части, в которой принял участие Станислав Каторов. Глава муниципалитета поздравил педагогов с наступлением нового учебного года, а также поблагодарил их за достойные результаты работы в условиях пандемии.

Среди ключевых достижений он отметил вхождение еще 3 учебных заведений нашего города в зеленую зону. К следующему году Станислав Каторов поставил цель: «У нас 10 школ. Из них 8 должны быть в зеленой зоне. Это амбициозная задача, но мы справимся”. К слову, в прошлом году в зеленую зону входило 3 школы города Реутов. Сегодня их число составляет – 6 из 10».

OVD_5149.jpg

Подводя итоги прошедшего учебного года, глава города также отметил: «Образование Реутова - достойно того, чтобы быть на самых высоких позициях. Я вами горжусь».

Более 20 педагогических работников были награждены благодарностью главы городского округа Реутов за особый вклад в образовательную деятельность округа.

Настоятель Троицкого храма протоиерей Димитрий также выступил с напутственной речью и поблагодарил педагогов за их самоотверженность в работе и духовное воспитание подрастающего поколения.

OVD_5286.JPG

«ОБРАЗОВАНИЕ РЕУТОВА – ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Именно под таким девизом проходила педагогическая конференция в 2020 году. Иван Сергеевич Гетман провел презентацию национального проекта «Образование», в которой отметил необходимость переосмысления методик и технологий обучения, а также внедрения цифровых технологий в образовательную среду. Особое внимание уделялось дистанционному обучению и его преимуществам в условиях современных реалий.

OVD_5487.jpg

Что касается дополнительного образования, то детский технопарк «Изобретариум», основанный в 2016 году был отмечен достижениями в сфере науки и образования. На сегодняшний день технопарк стал базовой площадкой всей Московской области по подготовке к олимпиадам НТИ, а образовательные практики «Изобретариума» вошли в 30 лучших практик России.

Также Иван Сергеевич за достижения в культуре отметил особым вниманием вокальный ансамбль школы “Радуга”, где 264 воспитанника получат музыкальное образование, а преподаватель хоровых дисциплин Александрова Наталья Леонидовна была награждена за значительные успехи в организации и совершенствования образовательного процесса почетной грамотой главы города Реутов.

Елена ЁЛКИНА


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Балашиха

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе


Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Балашиха

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года


Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Балашиха

Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной-2024





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ