Спортсмены Подольска стали победителями первенства Балашихи по универсальному бою

MosDay.ru (Московский День)
15
Спортсмены Подольска стали победителями первенства Балашихи по универсальному бою. 19 сентября в Балашихе прошло первенство городского округа по универсальному бою. Подольск представляли команды клубов при организации "Братство десантников" (руководитель Владимир Быковский, тренер Антон Банщиков) и "Скорпион" (руководитель Александр Горпинко). По итогам соревнований в активе подольских спортсменов первое общекомандное место - 26 медалей. Представители клуба при организации "Братство десантников" завоевали 8 призовых мест. Первыми стали Артем Чобанян, Александр Нилов и Кирилл Рыбкин. Информацию и фото предоставил Владимир БЫКОВСКИЙ. Первое место на чемпионате по универсальному бою заняла команда Подольска. В Балашихе прошел Открытый чемпионат и первенство городского округа Балашиха по универсальному бою. . В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из девяти городов Московской области. Подольск представляла сборная из военно-спортивного клуба...