Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Обзор соцсетей: хоккейный дзен и снайперы на всех фронтах

КХЛ
78
Обзор соцсетей: хоккейный дзен и снайперы на всех фронтах
Хоккейные инструкции по расслаблению, смены амплуа и головоломка на выходные: в традиционной рубрике на KHL.RU – околохоккейная квинтэссенция жизни клубов, игроков и болельщиков в социальных сетях.

Помним!

На арене в Балашихе почтили память Алексея Черепанова: фанатский сектор облачился в футболки с изображением трагически скончавшегося молодого нападающего, болельщиков поддержал и председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов.

Хоккейный дзен

Немного свободолюбивого хоккейного настроения на этой неделе добавили минское «Динамо» и челябинский «Трактор», взяв за основу завирусившееся видео тиктокера Натана Аподаки. В первоисточнике блогер, абстрагировавшись от своих текущих житейских проблем, просто расслабленно катится на лонгборде, попивая сок, под трек Dreams от Fleetwood Mac – двадцатисекундное видео про буддистский подход к разрешению сложностей уже набрало более 60 миллионов просмотров. Вот и Егор Шарангович и Томаш Гика стали олицетворением того, что нужно всем нам на этих выходных – расслабление, прохладительный напиток и непринуждённая прогулка (мы, конечно, больше одобряем катание на льду).

Возьмём на заметку и восстановление по версии Владислава Каменева – выглядит впечатляюще.

Повремени, – утро мудренее

Теперь мы знаем, как выглядит радушие по-дальневосточному – семь шайб в ворота одного из лидеров чемпионата – «Ак Барса». А в постматчевой видеооткрытке от «Амура» прекрасно вообще всё – и «Моя цыганская» Владимира Высоцкого, и поразительное сходство гайдаевского Ивана Грозного и Дмитрия Квартальнова.

После такого разгрома нужно оправиться не только команде. Предпочёл залечь на дно и администратор странички «Ак Барса» в инстаграме.

Королевский трёхочковый

В этом же роковом для «Ак Барса» матче хет-трик оформил Михал Йордан, став первым чешским защитником в КХЛ с подобным достижением. Позже чех отметил, что последний раз забрасывал три шайбы лишь на молодёжном уровне – на профессиональном с ним такое тоже впервые. Но главное – начать!

Кто есть кто

Долгим осенним вечером за чаем можно пройти и тест на внимательность от «Сибири»: пресс-служба превратила восьмерых игроков команды в известных киноперсонажей. Получится отгадать всех?

Дела пушистых

Как там дела у хоккейных талисманов? Главная эффективная техника тайм-менеджмента от амурского Бархата: потанцевал на трибуне в перерыве – поддержи беседу во время игры.

Напоминаем вам, что в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки зрители на матчах КХЛ должны носить маску: в Ярославле за исполнением правил следит самый милый эпидемиолог.

С ответным визитом в рамках совместной программы «Барыса» и «Ак Барса» – «Спасаем снежных барсов», талисман казанской команды прибыл к собрату в Нур-Султан.

А вот «Салават Юлаев» положил глаз на нового талисмана: в Италии родился щенок с шерстью зелёного цвета – местные прозвали его Фисташкой, но в уфимском клубе намекнули болельщикам, что кличка может быть и похоккейнее.

Папа дома!

Совсем недавно армеец Константин Окулов стал отцом – у форварда ЦСКА родились две дочки. Перед матчем со СКА нападающий сказал, что теперь у него появились две персональные болельщицы – им он и посвятил дубль в тот вечер, а традиционное празднование после заброшенных шайб с ним разделили и на трибуне.

Прирождённый снайпер

В блокбастерах крутые парни не оборачиваются на взрыв, Андрей Нестрашил – на собственный трёхочковый бросок. Сможет ли форвард совмещать в обоих магнитогорских «Металлургах» – хоккейном и баскетбольном, пока под вопросом.

С детства за экстрим

Держим в уме то, что безопасность – превыше всего, и смотрим, как игроки проводят свободное время со своими детьми. Форвард «Сочи» Ансель Галимов вместе с сыном отправились на всероссийские соревнования по дрифту, где прокатились на дрифт-такси и побывали в паддоке, а нападающий «Авангарда» Иржи Секач прививает совсем юной дочери любовь к байкам – похоже, что малышке очень нравится.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации росгвардейца наградили в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Балашиха

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ


Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Балашиха

Чемпиона лиги по мини-футболу назвали в Балашихе


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Балашиха

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ