Добавить новость

В Балашихе приступили к реализации I этапа благоустройства Саввинского пруда

Газета «Факт» (Балашиха)
29

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами городского Совета депутатов Евгением Горбатовым и Сергеем Степашиным осмотрели территорию Саввинского пруда, на которой подрядная организация уже приступила к работам.

«Прошел аукцион, на объекте определен подрядчик, который приступил к расчистке береговой линии от камышей, мелких кустов и мусора. На первом этапе будет облагорожена территория протяженностью 200 метров. Строители проложат дорожки, установят столбы освещения, поставят лавочки и перголы (беседки), к пруду оборудуют лестницы», – сообщил Тарас Ефимов.

Евгений Горбатов добавил, что проект благоустройства несколько раз обсуждался с инициативной группой жителей микрорайона. За его обустройство на портале «Добродел» проголосовали более двух тысяч человек.

Тарас Ефимов попросил местных депутатов продолжить взаимодействие с жителями и отслеживать ход реализации проекта.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ