Обзор соцсетей: чокасаемо хоккея и комментаторский дебют

КХЛ
51
Обзор соцсетей: чокасаемо хоккея и комментаторский дебют
Хоккейная аналитика от Сантаны Новиковой, нестареющий Яромир Ягр и испытание разрядами тока для Антона Красоткина и Ильи Хохлова – это и не только в обзоре социальных сетей клубов и хоккеистов КХЛ.

Только раз в году

На этой неделе сразу несколько клубов КХЛ отметили свои дни рождения: «Авангард» на один матч переехал из Балашихи на динамовскую ВТБ-Арену для того, чтобы разделить праздник по случаю 70-летия с болельщиками. Безусловно, главным гостем на юбилейном матче стал Яромир Ягр – знаковая личность для омского клуба, которую вспоминают с теплотой абсолютно все.

Соперником «Авангарда» в тот вечер стал «Ак Барс», который накануне встречи подготовил для именинников мем-открытку в лучших традициях поздравительных карточек, рассылаемых в WhatsApp на каждый праздник, – только не говорите, что никогда не получали подобной.

Бывших юлаевцев не бывает: на свои именины «Салават Юлаев» получил поздравления и от хоккеистов разных поколений – все они когда-либо надевали майку клуба, и от болельщиков на трибунах.

Поздравлениями от одноклубников поделилось и столичное «Динамо».

Сибиреустойчивые

Мало кто знает, но внеигровая терапия по-сибирски основана на процедурах с использованием тока: Антон Красоткин и Илья Хохлов проверили теорию на себе, отвечая на вопросы друг о друге и клубе, и получая разряд за неправильные ответы.

Смена спортсмена

Всё перевернулось в новом Youtube-шоу «Авангарда»: профи освоили для себя новые виды спорта – защитник омичей Дамир Шарипзянов разучил несколько элементов из фигурного катания (надеемся, Боб Хартли будет доволен), а первая двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании Елена Радионова научилась двигаться с клюшкой и забрасывать шайбы.

Вопросы не по игре

Самая причёсанная голова «Барыса» (теперь официально) ака нападающий Дмитрий Шевченко ответил на вопросы на хоккейные и не очень вопросы болельщиков. 

Ну ка-ка-ва шайба!

На матч «Спартака» заглянул инстаграм-блогер Стас Круглицкий: короткое интервью с ним стоит посмотреть, как минимум, из-за появления Сантаны Новиковой, которая пояснила чокасаемо хоккея.

Добрые сердца

Одной из болельщиц «Сибири» Александре исполнилось 14 лет: в качестве подарка родители организовали ей встречу с талисманом команды на ЛДС «Сибирь», но на этом сюрпризы не закончились – компанию в праздник имениннице составил нападающий Егор Миловзоров.

Защитник «Трактора» Ник Бэйлен вместе с супругой побывал в гостях у известного зоозащитника Карена Даллакяна в приюте диких животных и птиц «Спаси меня».

Нападающий «Торпедо» Энди Миле в своём инстаграме поделился благодарностью от нижегородского благотворительного фонда защиты животных «Сострадание».

Дебют

Сергей Гимаев-младший после ухода из «Куньлунь Ред Стар» сменил амплуа защитника на комментаторское: хоккеист впервые прокомментировал матч КХЛ – встречу «Салавата Юлаева» и «Нефтехимика».

Свежий лёд

Постепенно наступает самое хоккейное время года, и водоёмы в некоторых местах уже сковало льдом – катки на свежем воздухе уже опробовал защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин, ведущая «Ак Барс Шоу» Камиля Харисова, и талисманы «Нефтехимика» и «Трактора».

В форме

Настало время альтернативных комплектов игровых форм: на минувшей неделе в джерси с бирюзово-морскими элементами облачился «Сочи». Прообразом комплекта послужил рисунок школьницы Екатерины Ядгаровой – в прошлом сезоне клуб поздравлял учеников города с Днём знаний, а в подарочные наборы вложил джерси-раскраску. Каждый мог преобразить её на свой вкус, предложив свой вариант расцветки для свитера на новый сезон, принести к нам на матч и отдать волонтёрам. В результате рисунок ученицы приглянулся больше всего – в благодарность её пригласили на матч против «Спартака» и торжественно поздравили, вручив то самое новое джерси.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Балашиха

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе


Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Балашиха

В Балашихе определены места массового отдыха у водоемов без купания


Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Балашиха

В 4 корпусах ЖК «Новая Алексеевская роща» в Балашихе идут строительные работы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ