2012 • Турнир по хоккею с шайбой "ПРЕДСЕЗОНКА" среди юношей 2012 года рождения 9-10 января 2021 года.

KidsHockey.ru
85
Сроки и место проведения.
Турнир по хоккею среди юношей 2012 года с 9 января по 10 января 2021 г. Ледовый дворец им. Ю.Е. Ляпкина по адресу: Московская область, г. Балашиха,  ул. Парковая д. 2

Программа и условия проведения турнира.
К участию в турнире допускаются команды юношей 2012 года рождения и младше, подтвердившие свое участие в турнире. Матчи проводятся в соответствии с календарем турнира. Игры проводятся: 5 команд – по круговой системе в круг, в котором выявляют победителя и призеров соревнований, а также распределяют места с 4-го по 5-е.

Матчи проводятся с 9 января по 10 января 2021 года на базе Ледового дворца  «Арена» Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина» ул. Парковая д 2.
Матчи проводятся по правилам IIHF (без силовой борьбы и пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени, без заливки льда между периодами. В случае, если разница в счете 5 и более голов время игры переходит на «грязное», при сокращении до 4 - на «чистое». Перерыв между периодами – 2 мин. Удаления 1 минута.
За победу начисляется 3 очка, при ничейном результате назначаются буллиты – по 5 каждая команда, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
В случае равенства очков у двух и более команд в круговом турнире, преимущество имеет команда:
а) Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
б) Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;
в) Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
г) Имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
д) Забившая наибольшее количество шайб.
Спортсмены соревнуются в форме и личной защитной экипировке, соответствующей правилам соревнований по хоккею с шайбой IIHF. Представители команд и тренеры не имеют права вмешиваться в действия судей. Спортсмены и руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять требования Положения, проявлять дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

Условия финансирования соревнований
           Расходы по страхованию участников, командированию команд для участия в турнире (проезд, проживание и питание) обеспечивают командирующие их организации. Турнирный взнос с команды отсутствует. Участники оплачивают вступительный взнос с игрока 2500 рублей.
            Расходы по оплате судейства, оплаты видео-оператора, предоставлению ледовой арены во дворце спорта «Арена «Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина, за предоставление наградной атрибутики (медали, кубки, дипломы, индивидуальные призы), рекламной атрибутики,  несёт организатор турнира.

Порядок подачи заявок на участие.
Данное Положение является приглашением для участия в открытом турнире «Предсезонка» .  Последний срок подачи электронной заявки —  25 декабря 2020 года. ​​​​​​К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 2012 г.р. И девочки 2010 г.р но не более 2 человек на команду
Минимальное количество игроков 15+1 вратарь, максимальное   количество игроков 20+2 вратаря, тренер.
Игроки обязаны выступать в защитных масках для лица и защите шеи
Контакты : soloviev_dima@mail.ru, 8(926) 416-66-13 Соловьев Дмитрий Вадимович.

К официальной заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
  • свидетельство о рождении (копию);
  • полис ОМС (оригинал или копию);
  • страховка спортсмена.
  • справка об отсутствии контактов с зараженными новой коронавирусной инфекцией COVID 19

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Согласно Постановлению Губернатора Московской области от 19.10.2020 № 463-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» все игры турнира будут проходить без зрителей
Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2012г.р. проводится на спортивном сооружении (Ледовый дворец им. Ю.Е. Ляпкина по адресу: Московская область, г. Балашиха,  ул. Парковая д. 2), отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории РФ по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Участие в спортивном соревновании осуществляется только при наличии у участников договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, медицинского допуска к участию в данном турнире, справки об отсутствии контакта с зараженными новой коронавирусной инфекцией COVID 19, предоставленной уполномоченным мед.учреждением за 2 (два) дня до начала турнира.
Для родителей и родственников будет идти трансляция на канале в YouTube, ближе к датам проведения турнира будут выложены ссылки на просмотр. Так же все матчи будет вести профессиональный комментатор. По итогам каждого матча, результаты будут заносится на сайт  http://r-hockey.ru.