Шестилетний ребенок и его дедушка задохнулись при пожаре в подмосковной Балашихе

Прокуратура Московской области проводит проверку по факту гибели в пожаре шестилетнего мальчика и его 59-летнего дедушки.

, 30 декабря. Прокуратура Московской области проводит проверку по факту гибели в пожаре шестилетнего мальчика и его 59-летнего дедушки.

Балашиха, 30 декабря. Прокуратура Московской области проводит проверку по факту гибели на пожаре шестилетнего мальчика и его 59-летнего дедушки. Как стало известно ФАН, ребенка оставили на попечение родственника, так как в этот день мальчик не пошел в детский сад.

Трагический инцидент произошел 29 декабря. На пульт дежурного в 9.09 поступило сообщение, что в деревне Фенино городского округа Балашиха горит частное домовладение. На место происшествия сразу выдвинулись экстренные службы. Прибыв на место ЧП, медики констатировали смерть мужчины. Ребенок скончался через несколько часов в реанимации местной больницы.

«По данному факту назначено проведение проверки», — рассказала ФАН руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Наталья Григорьева.

Пожарные приехали к месту возгорания через несколько минут. К тому времени местные жители самостоятельно смогли вынести пострадавших на улицу. Медики попытались реанимировать мужчину, однако он был уже мертв. Едва живого ребенка отвезли в больницу. В реанимации медики несколько часов боролись за жизнь маленького пациента, но ребенок умер, не приходя в сознание.

«Семья вполне благополучная. Отец трудится слесарем на водоканале, мать работает вольнонаемной в воинской части техником, — рассказал ФАН источник в полиции. — В тот день утром мама мальчика позвонила родственникам и попросила посидеть с ребенком, потому что не повела его в детский сад».

Позже в ходе осмотра места происшествия силовики установили предварительную причину возгорания. Они считают, что пожар вспыхнул в коридоре от замыкания электропроводки и перекинулся на верхнюю одежду. Люди погибли от отравления угарным газом.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Заседание Молодежного совета провели в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Балашиха

Предприниматель восстановит баню в Балашихе к 2025 году


Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Балашиха

6 тыс занятий проведено в центре добрососедства ЖК «Столичный» Подмосковья


Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Балашиха

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Балашихе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ