Добавить новость

Факт минирования здания миграционной службы не подтвердился

In-reutov.ru (Реутов)
74

Факт заминирования здания Отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Балашихинское» не подтвердился, тревога оказалась ложной. Об этом "Реуту" сообщил заместитель главы Реутова по вопросам территориальной безопасности Николай Турапин.

Напомним, сигнал о заминировании здания миграционной службы в Реутове поступило около 14.00. После поступления сигнала, посетителей и персонал из учреждения эвакуировали. На месте работали два пожарных расчёта, работники газовой службы, две кареты скорой помощи, сотрудники полиции, кинологической службы. 

Реутовское информагентство 


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Городские контрасты Петербурга


Мода

Егор Крид сменил имидж




Game News

Capcom cancels a presentation on Monster Hunter Wilds performance at CEDEC 2025 amid ongoing developer harassment


News Every Day

Edgbaston breached: India break duck in England’s storied fortress, win by 336 runs



Балашиха

Экологические уроки провели для школьников в Балашихе и Солнечногорске


Ольга Бузова

Ольга Бузова приложила все силы, чтобы попасть на свадьбу Авериной и Соловьева


Балашиха

Компания Parametr получила разрешение на строительство промышленного парка Балашиха


PR time

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Балашиха

Мужчина задавил насмерть женщину на машине, заезжая в гараж в Балашихе




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ