Дом офицеров «Северный» проведет первый концерт для жителей Балашихи после капитального ремонта

Газета «Факт» (Балашиха)
68

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой, Вячеславом Крыловым и Евгением Николаевым с рабочим визитом посетили досуговый центр «Северный», который открылся после комплексного капитального ремонта.

DSC_2749.JPG

Исполняющий обязанности МБУК КДЦ «Заря» Юрий Ильин показал депутатам балетные классы, концертный зал и фойе дома офицеров и рассказал о планах по загрузке учреждения.

DSC_2630.JPG

DSC_2709.JPG

«30 января в 12.00 проведем первый открытый концерт для жителей, с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора в период пандемии коронавируса. Артисты уже готовятся к выступлению на новой сцене, в новом зале, с новым звуком», – сообщил Ильин.

DSC_2694.JPG

Тарас Ефимов отметил, что в этом году планируется начать работы по ремонту КДЦ «Заря», а значит коллективам, которые в нем занимаются, также нужна площадка.

DSC_2730.JPG

«Предлагаю, на время ремонта КДЦ разместить кружковые объединения и ветеранскую организацию Зари на ваших площадях, конечно, с учетом их мнения. Важно, чтобы ребята могли продолжать заниматься, а дом офицеров «Северный» был загружен», - добавил депутат.

В ходе осмотра помещений библиотеки депутаты поинтересовались о планах ее развития.

«Сегодня идет модернизация городских библиотек. В микрорайоне Железнодорожный, к примеру, в библиотеке имени Андрея Белого можно не только взять книгу или посидеть в читальном зале. Там есть место для проведения семинаров со специальным мультимедийным оборудованием, зона, оборудованная компьютерами с выходом в интернет и 3-D очками», – сказала Светлана Тананова.

Юрий Ильин сообщил, что концепция библиотеки в Северном сейчас прорабатывается. Что точно будет сделано в ближайшее время – это обновлены фонды и списаны ветхие издания, которые не представляют ценности.

Он поблагодарил депутатов за внимание и участие в развитии ДЦ «Северный» и пригласил их на торжественный концерт 30 января.

Фото Ирины Зубаревой


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Балашиха

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Балашиха

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре


Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Балашиха

Мужчину, который чуть не убил собутыльника в ходе ссоры, задержали в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ