Добавить новость

С начала года в Реутове и Балашихе произошли три ДТП с участием пешеходов

Proreutov.ru (Реутов)
45

На текущий период на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия с участием пешеходов. 

 

Одним из приоритетных направлений деятельности отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» является работа по предупреждению аварийности с участием пешеходов.

 

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» в период с 01 по 07 февраля 2021 года проводят профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на снижение количества и тяжести дорожно – транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.

 

Особое внимание сотрудники дорожно-патрульной службы обращают на соблюдение пешеходами правил перехода проезжей части, водителями правил проезда пешеходных переходов, правил остановки и стоянки вблизи общеобразовательных учреждений, а также в зоне действия пешеходных переходов.

 

Госавтоинспекция напоминает, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности.

 

Пешеходы и водители обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения, сигналов светофоров, дорожных знаков и разметки.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ковбои Владимирской области)


Здоровье

Диагностические решения будущего в медицинской микробиологии и инфектологии: ГК «ДИАКОН» на службе эпидемиологической безопасности