Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Единороссы проверяют уборку снега во дворах Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха)
45

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с региональным координатором партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Натальей Абросимовой посетили дворовые территории мкр Железнодорожный Балашихи.

photo_2021-02-16_17-22-04.jpg

По словам Натальи Абросимовой, мониторинг дворовых территорий продлится до 22 февраля. Проверяются территории, по которым поступали обращение от жителей. Вместе с представителями управляющих компаний, старшими по домам, депутатами осматриваются не только дворы, но и качество уборки кровель домов, отсутствие сосулек на козырьках.

photo_2021-02-16_17-22-06.jpg

«Не смотря на обильные снегопады, которые накрыли Московскую область, управляющие компании Балашихи справляются с ситуацией. За три дня им удалось пробить дорожки для жителей из дворов до центральных улиц. К примеру, на улице Лесопарковой мкр Железнодорожный, где мы сегодня были, очищены не только тротуары до плитки, но и детская площадка, убран снег с проезжей части двора. На улице Главной ситуация хуже - тротуар вдоль забора детского сада с одной стороны почищен, а с другой – уже завален частично кучей снега. Есть, конечно, вопросы и по внутри дворовым проездам, которые очищены не очень хорошо из-за того, что техника не может проехать по сузившимся от снега дворам и вмерзшим припаркованным личным автомобилям граждан», - отметил Тарас Ефимов.

photo_2021-02-16_17-22-07.jpg

Он добавил, что много жалоб от граждан поступает на пробки, которые образуются по Носовихинскому шоссе с начала снегопада.

«Это региональная трасса и ее неудовлетворительная уборка, должна стать предметом отдельного обсуждения, чтобы подобных многочасовых пробок больше не допускать», - сказал депутат.

В ходе объезда Ефимов ответил на вопросы жителей домов, рассказал, что еженедельно проводит дистанционные приемы и просил звонить, если есть вопросы.

photo_2021-02-16_17-22-09.jpg

Очередной дистанционный прием областной депутат проведет 18 февраля с 10 до 11.00. Телефон для связи: 8 (968) 760-00-90. Обращения также можно направлять на электронную почту: taras-efimov@mail.ru».


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Коршун


VIP

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Балашиха

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе


Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Балашиха

Стало известно, почему нам так нравится классический костюм


Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Балашиха

В Петербурге неизвестный выстрелил в семейную пару





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ