Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Мёд – медикам: депутат Мособлдумы Владимир Шапкин сказал «спасибо» врачам из Балашихи

102

Ранее Владимир Шапкин передал мед в Главный военный клинический госпиталь Росгвардии в Никольско-Архангельском, в поликлинику № 5 в микрорайоне Дзержинского и поликлинику № 2 в микрорайоне Авиаторов.

Мед собран на семейной пасеке Шапкиных в Ростовской области, в основном это цветок сафора, который полезен для сердечно-сосудистой системы.

– В прошлом году у нас был хороший урожай меда – собрали около двух с половиной тонн. И мой брат, который очень тяжело переболел коронавирусом, конечно, согласился помочь. Надеюсь, совместными усилиями мы выйдем из ситуации. Низкий поклон вам за то, что вы делаете в этот непростой период. Будьте здоровы! – поблагодарил за работу два коллектива медиков областной депутат.

 

КОММЕНТАРИЙ

 

Говорили о ходе вакцинации, решении проблемы отсутствия ливневок, реновации программы переселения из ветхого жилья. Сотрудники подстанции скорой помощи обратились к депутату с просьбой оснастить учебный класс. Тренажер, которого сотрудники называют по-простому Васей, необходим им для отработки профессиональных обязанностей – так называемых реанимационных мероприятий. Сейчас балашихинские фельдшеры ездят для переобучения в Раменское и Красногорск.

– Мы работаем, и нам хочется, чтобы нас ценили, – поделилась после встречи фельдшер балашихинской подстанции «Скорой помощи» Мария Фисенко. – Многие считают, что сотрудники скорой помощи – обслуживающий персонал, который благодарить не стоит. Да, выгорание присутствует. И когда приезжаешь к пациенту в 5 утра, и тебе говорят слова благодарности, – это много значит. У меня лично настроение поднимается, хочется дальше работать и помочь большему количеству людей, и не просто по стандартам, алгоритмам и документам – человеческого отношения никто не отменял.

В прошлом году в рамках партийного проекта «Спасибо врачам» медицинским работникам предоставлялись горячие комплексные обеды, наборы к чаю, сертификаты на молочную продукты, косметические средства, но в первую волну коронавируса это были прежде всего средства индивидуальной защиты и бутылированная вода.

 

МНЕНИЕ

 

Инна СЕРЕГИНА
Фото Ирины ЗУБАРЕВОЙ


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане


Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Балашиха

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Балашиха

Боксер сборной Забайкалья Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Балашиха

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ