Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Женщинам Балашихи признались в лучших чувствах в канун 8 марта

119

В большой зал представительницы сфер образования, здравоохранения, культуры и спорта, науки и производства, бизнеса, а также – военнослужащие и активисты общественных движений входили с букетами тюльпанов, которые им вручали на входе в ДК.

«Дорогие женщины! От имени главы Балашихи Сергея Юрова хочу поздравить вас с самым нежным праздником в году – с Международным женским днем! Вы каждый день покоряете профессиональные вершины. Вы –надежные сотрудники, ответственные руководители, любимые мамы, бабушки, жены. Вас ценят за ваше трудолюбие, за доброту, заботу, за то умение, которое есть у вас, вселять уверенность в тех, кто рядом», – сказал Сергей Лукичев.

edud0340.jpg

Он пожелал всем дамам счастья, быть любимыми, окруженными заботой и вниманием мужчин и в праздники, и в будни!

Тарас Ефимов от имени председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, а также от своего лица и присутствующих коллег – депутатов Мособлдумы Владимира Шапкина и Николая Черкасова, поздравил женщин Балашихи с наступающим праздником, пожелал улыбок, любви, позитива.

edud0517.jpg

«8 марта – прекрасный весенний день, в который вы по-особому – по-весеннему расцветаете. Вы дарите нам свои улыбки и любовь. Вы несете бремя ответственности наравне с мужчинами. Женщины востребованы в любой профессии. Особые слова благодарности – нашим ветеранам, тем женщинам, которые посвящают себя материнству», – поблагодарил депутат.

После красочного пролога в исполнении артистов балета одного из коллективов ДК  – студии «Терпсихора», свои «голоса и сердца» подарили женщинам участники вокальной группы «Кватро». Душевный контакт с залом сразу установил Антон Сергеев – один из солистов блестящего квартета, который исполнил более десяти вокальных номеров.

edud0803.jpg

Такие популярные песни, звучавшие в программе, как «Смуглянка», «Единственная моя», «От зари до зари» зал подхватывал с нескрываемым удовольствием.

edud0928.jpg

СПРАВОЧНО

«Кватро» на сегодня – единственная в своем роде и самая востребованная классик-группа, которая известна и своим уровнем исполнения, и совместными концертами со знаменитыми Дмитрием Хворостовским, Иосифом Кобзоном, Майклом Болтоном, Плачидо Доминго.

«Пожалуй, наша страна – единственная, где так масштабно, с хорошим добрым весенним настроением этот праздник отмечается. Хочется пожелать, чтобы сегодняшнее праздничное настроение сопровождало наших женщин весь год, а мы, мужчины, постараемся сделать все, чтобы они были счастливы. Уверен, все, что делают мужчины, это делается для женщин, во имя женщин и ради них», – поделился Николай Черкасов.

edud1335.jpg

Дворец культуры «Балашиха» возведен в микрорайоне Балашиха-3 в 1954 году. После масштабного капитального ремонта ДК открыли в сентябре 2020 года к 190-летию Балашихи.

edud1051.jpg

МНЕНИЯ

Людмила ВОРОБЬЕВА, поэтесса, проживает в микрорайоне «Южный» 50 лет, активный помощник библиотечного Центра «Южный»:

IMG_20210304_144446_3.jpg

– Очень соскучилась по мероприятиям в учреждениях культуры, которыми так славится наша Балашиха. После снятия ограничений я уже побывала в Детской школе искусств им. Г.В. Свиридова, в Центральной городской библиотеке им. Ф.И. Тютчева. Теперь пришла на праздник в обновленный ДК в предчувствии чего-то необычного. Здесь я уже во второй раз. Но накануне была только в малом зале, где выступали артисты театра юного актера «Орфей». Сегодня мои ожидания оправдались. Большой зал – просто великолепен! И праздник удался. Выступление артистов балета сразу настроило на высокий лад. Огромное удовольствие получила от концертной программы: и от репертуара, и от голосов. Большое спасибо, что пригласили нас сюда и так красиво поздравили!

Татьяна РОЖКОВА, директор Учебно-методического центра в Балашихе:

edud0042.jpg

– Спасибо большое администрации городского округа Балашиха за организацию праздника для женщин города. Я в восторге от концерта прекрасно сложившегося коллектива «Кватро»! Мы смогли послушать профессиональный академический вокал, получить удовольствие от культуры исполнения и насладиться оригинальным решением известных эстрадных песен. А еще сегодняшний праздник – долгожданная возможность увидеться не только с представителями образования, но и других сфер: культуры, спорта, промышленности. Радует, что удалось пообщаться со знакомыми и друзьями после концерта на общем фуршете, что было тоже приятно, как и букеты тюльпанов, которые вручили каждой гостье.

Ольга КУЗНЕЦОВА, экономист, работает в микрорайоне Железнодорожный в войсковой части 35533:

IMG_20210304_150312_3.jpg

– Концерт очень понравился – это большой подарок к 8 марта для всех женщин городского округа! Спасибо и руководству нашей части за выделенные билеты: отдохнули замечательно. В ДК «Балашиха» я была только один раз до капитального ремонта, сегодня – второй, и просто восхищена. Кажется, что зал увеличился в размерах, сцена стала просто огромной! Думаю, что не только городским коллективам и солистам, но и столичным артистам здесь выступать – одно удовольствие. Что, кстати, подтвердилось сегодня: четверо солистов группы «Кватро» совершенно не спешили покидать сцену по окончании программы, и с удовольствием выступили на бис.

Виктория ЯНШИНА

Фото Евгения ДУДИНА


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Балашиха

Обои к юбилею Московского зоопарка изготовили в Балашихе


Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Балашиха

Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Балашиха

Парк Пехорка в Балашихе стал первым по рейтингу посещаемости в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ