Председатель Мособлдумы, депутат по избирательному округу № 19 Игорь Брынцалов отчитался перед избирателями о результатах работы за 2020 год

121

Много лет в Балашихе работают две приемные председателя Московской областной Думы, депутата по избирательному округу № 19 Игоря Брынцалова – в микрорайоне Железнодорожный и на Шоссе Энтузиастов.

Обращаясь к своим избирателям в недавнем отчете о работе за 2020 год, депутат поблагодарил всех, кто каждый день вносит свой вклад в развитие и процветание города: работников предприятий, строителей, учителей, врачей. Слова особой благодарности были адресованы ветеранам.

«В прошлом году мы нечасто встречались, но каждая встреча или разговор по телефону – это напоминание об ответственности перед людьми, перед тем огромным подвигом, который совершили участники войны, чтобы мы сейчас могли жить, развиваться, смотреть в будущее», – сказал Игорь Брынцалов.

В связи с карантином в 2020 году прием граждан велся в режиме онлайн.  В основном обращения жителей касались оказания материальной помощи, мер социальной поддержки, сферы ЖКХ и здравоохранения. Большую часть обращений удавалось решить на месте. Другие вопросы были перенаправлены в соответствующие ведомства и находились на контроле приемной Брынцалова. Помощь была оказана 100 жителям города – финансовые затраты составили 1,5 млн рублей.

Особенно непростым прошедший  2020 год стал для работников медицинской сферы. В рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» в больницы и поликлиники Балашихи было направлено около 1 млрд рублей на закупку оборудования, в том числе, такого необходимого как аппараты для УЗИ и электрохирургических процедур, ЛОР-комбайны.

Депутаты областного парламента принимали активное участие в работе волонтерских штабов, лично разносили продуктовые наборы и лекарства, собрали 7 млн рублей, которые были потрачены на закупку аппаратов для дезинфекции воздуха. Из своего депутатского фонда Игорь Брынцалов выделил средства на покупку двух санитарных автомобилей для Балашихинской областной больницы.

Председатель Московской областной Думы, депутат по избирательному округу № 19 Игорь Брынцалов выразил благодарность администрации городского округа и лично главе администрации Сергею Геннадиевичу Юрову.

ИБ.jpg

 

– Рассчитываю на дальнейшее продуктивное взаимодействие и понимание. Спасибо каждому жителю Балашихи за неравнодушие и преданность городу!

 

Полный отчет председателя Мособлдумы И. Брынцалова о работе за 2020 год опубликован в номере 7 газеты «Факт» от 25 февраля 2021 года.

Подготовила Анна КРАФТ

Фото Евгения ДУДИНА, Рафаила МИЛОСЕРДОВА


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Балашиха

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье


Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая


Балашиха

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре


Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Балашиха

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ