«Авангард» обыграл «Металлург Мг» в овертайме

ГТРК «Омск» («12 канал»)
74
Первые минуты матча команды провели на высоких скоростях, было много единоборств, но опасных моментов у ворот поначалу не было, отметили в КХЛ. Дважды за первый период судья удалял хоккеистов «Авангарда» за игру высоко поднятой клюшкой.

Счёт удалось открыть только под конец второго периода. Шайбу в ворота магнитогорской команды забросил Дамир Шарипзянов. Практически тут же соперники ответили голом «ястребам», автором стал Максим Карпов.

В третьем периоде последовали удаления с обеих сторон за подножку и задержку соперника. Гол не забила ни одна из команд. Исход матча определился в овертайме: Сергей Толчинский попал в ворота соперников. Итоговый счёт стал равен 2:1 в пользу омичей.

Понравилась статья? Тогда подпишись на наш канал Яндекс.Дзен и получай больше интересных рекомендаций