Жители Железнодорожного присоединились к Движению общественной поддержки

43

5 апреля в здании Дома культуры «Саввино» прошел круглый стол с участием лидеров движения – депутатов Мособлдумы Вячеслава Фомичева и Тараса Ефимова. 

Предварительно в первичных отделениях «Единой России» и в трудовых коллективах города провели сотни встреч. В них приняли участие тысячи человек, выдвинувших множество инициатив. Воплотить их в жизнь поможет Движение общественной поддержки. В первую очередь будут реализованы те инициативы, которые наберут наибольшее число голосов на сайте balashiha-srg.ru. Это поможет сделать микрорайоны Балашихи еще комфортнее для жителей.

КОММЕНТАРИЙ

– Мы услышали о чаяниях жителей микрорайона Железнодорожный. Людей беспокоит экологическая ситуация, в Ольгино мечтают о таком парке, где можно покататься на велосипедах, погулять с семьей, чтобы он стал по-настоящему семейным. Много пожеланий услышали по поводу благоустройства дворов, ремонта дорог. Уверен, что жители Железнодорожного присоединятся к нашему движению, будут активно размещать свои инициативы на сайте. В первую очередь будут реализованы инициативы, которые наберут больше всех голосов.

В свою очередь Тарас Ефимов пообещал поддержать инициативу восстановления дорожного покрытия при выезде с Речной улицы на Керамическую. Это позволит сократить пробку перед перекрестком.

КОММЕНТАРИЙ

– У нас очень активные жители. Среди их инициатив – установка лежачих полицейских, светофоров. Социальные инициативы выдвигаются не только на таких встречах, после регистрации на сайте идет их обсуждение.

Житель микрорайона Ольгино автомобилист со стажем Александр Прядко обратился с просьбой отрегулировать график работы светофоров на пересечении шоссе Ильича и Носовихинского.

МНЕНИЕ

– Хотелось бы, чтобы светофоры работали синхронно, можно было свободно проезжать и не скапливались пробки. Там есть три светофора, работающие вразнобой. Из-за этого бывает так, что даже днем невозможно проехать. Когда я узнал про Движение общественной поддержки, решил выступить со своей инициативой. Для этого я зарегистрировался на сайте.

Выдвинуть свою инициативу или поддержать существующие можно на сайте balashiha-srg.ru. Движение общественной поддержки «Балашиха — стремительно растущий город» создано 12 марта. Лидерами движения стали председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и депутаты регионального парламента Вячеслав Фомичёв, Владимир Шапкин, Николай Черкасов, Тарас Ефимов. Они будут способствовать продвижению социально значимых инициатив жителей.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Жизнь

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Балашиха

В «Россети Московский регион» стартовали соревнования мастерства персонала


Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле


Балашиха

Школа для 1 320 учеников появится в подмосковном ЖК «Героев»


Владимир Путин

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада


Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Балашиха

Еще 13 школьников в Балашихе получили паспорта на торжественной церемонии





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ