1 мая в Балашихе стартует программа "Коммунальный бонус"

Участником Программы может стать каждый житель Подмосковья, своевременно и в полном объеме оплачивающий коммунальные платежи через онлайн сервисы МосОблЕИРЦ: через кнопку моментальной оплаты на сайте мособлеирц.рф или через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» (доступно для скачивания в App Store и Google Play Market), а также не имеющий задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Программа «Коммунальный бонус» позволяет дисциплинированным онлайн плательщикам  –  клиентам МосОблЕИРЦ получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги.

Если житель не является плательщиком МосОблЕИРЦ, то ему необходимо обратиться в свою управляющую организацию для перехода его многоквартирного дома на обслуживание в МосОблЕИРЦ, для получения более подробной информации можно обратиться в администрацию своего городского округа. После выбора бонуса и заполнения короткой формы участнику программы «Коммунальный бонус» станет доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы программы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту.

Эта программа не имеет аналогов в России. Начиная с мая месяца жители Подмосковья  – клиенты МОСОБЛЕИРЦ  –  могут оплачивать коммунальные счета онлайн с двойной выгодой: экономя на банковской комиссии и получая бонус. Программа носит бессрочный характер. Уже сейчас в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 млн. пользователей. Это примерно  половина всех клиентов МОСОБЛЕИРЦ. Число пользователей вырастет, так как «Коммунальный бонус» содержит интересные и полезные предложения.

«Бонус – это наша благодарность и возможность подарить приятные эмоции всем, кто дисциплинированно и ответственно оплачивает коммунальные счета. Таких – подавляющее большинство. Почти 90% жителей Московской области – наших клиентов – оплачивают квитанции вовремя и в полном объеме»,– сказал генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев.

Для регистрации в Личном кабинете на сайте Мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ онлайн» необходимо подготовить заранее любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно необходимо заполнить все поля, указав номер мобильного телефона, по которому впоследствии будет осуществляться вход в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации можно также добавить дополнительный лицевой счет.

Более подробная информация и условия Программы «Коммунальный бонус», а также видеоинструкция по регистрации в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» размещены на сайте мособлеирц.рф, консультации можно получить по телефонам 8 (496) 245-15-99,  8 (499) 444-01-00 или в ближайшем офисе МосОблЕИРЦ.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Футболист из Балашихи Александр Добродицкий подписал контракт со «Спартаком»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Балашиха

Спасители провели учения на газовой котельной в Балашихе


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Балашиха

Дело наркодельцов передали в суд


Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Балашиха

Красоты и музеи Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ