Праздничный концерт устроили для ветеранов из Балашихи накануне Дня Победы

100

Накануне празднования Дня Победы для ветеранов Великой Отечественной войны в балашихинском культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера» устроили концерт. Источник фото: Ирина Зубарева В начале концерта ветеранов с Днем Победы поздравили депутаты Мособлдумы Вячеслав Фомичев и Николай Черкасов. «Мы сегодня чествуем людей, которые спасли и нашу страну, и мир от фашизма. Это была тяжелая победа Советского Союза. Наши земляки сражались на фронте, выносили все испытания в концлагерях и плену, от голода и холода, умирали во время блокады. Цена этой победы слишком высока», — сказал Вячеслав Фомичев. На мероприятие пригласили 180 человек. В зале сидели ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и представители ветеранских организаций Балашихи. Источник фото: Ирина Зубарева «Великая Отечественная война стала самым трагическим событием прошлого столетия. После окончания этой кровавой битвы, очень важно, чтобы все поколения помнили, какой ценой завоевана эта Победа. Сегодня мы хотим поздравить всех, кто подарил нам мирное небо над головой! Спасибо за то, что мы имеем возможность сегодня жить», — обратился к собравшимся Николай Черкасов. На концерте выступили творческие коллективы центра. Они показали свои лучшие номера и специальную программу, приуроченную к 9 Мая. Культурно-досуговый центр «Подмосковные вечера» открылся в Балашихе в 1998 году. В учреждении работают 45 творческих отделений для взрослых и детей. Многие коллективы становятся участниками и победителями областных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Источник фото: Ирина Зубарева В прошлом году учреждение стало седьмым в Подмосковье по результатам независимой оценки качества, а в 2021-м стало лауреатом Всероссийского конкурса организаций «Лидеры Отрасли.РФ».


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Балашиха

Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»


Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»


Балашиха

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проверил строительство новой школы в Балашихе


Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Балашиха

Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ