В Балашихе проходят рейды по безопасности на железной дороге

Это не первый выход представителей администрации Балашихи, министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ОАО «Российские железные дороги» на объекты железнодорожной инфраструктуры. Перед этим они побывали на станции Балашиха, платформах Никольское и Заря.

– Случаи травматизма на железной дороге участились, поэтому мы проводим профилактические рейды в усиленном варианте, – сообщила «Факту» начальник отдела управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Ирина Ермакова. – В ходе проверок рассказываем о том, что железнодорожное полотно надо переходить в установленных местах, а не пользоваться так называемыми «народными тропами», что это приводит к тяжелым последствиям и представляет угрозу для жизни.

DSC_3512.JPG

 Чаще всего участники рейдов выявляют такие нарушения, как пересечение железнодорожных путей в неустановленных местах, попытки несанкционированного проникновения на перрон, проход на запрещающий сигнал светофора.

DSC_3419.JPG

Специалисты проводят с жителями разъяснительную работу, напоминают правила поведения на платформах и в электричках, раздают пассажирам и размещают возле железнодорожных касс и переходов агитационные листовки.

DSC_3529.JPG

– До конца дачного сезона, в связи с увеличением пассажиропотока, планируем проводить такие мероприятия в ежедневном режиме, – подвела итог Ирина Ермакова.

 

Сергей ПАНОВ

Фото Ирины ЗУБАРЕВОЙ


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Балашиха

Цены на сверхдорогое жилье в Москве за 2023 год выросли с 1,2 млн руб. за кв. м до 2 млн руб. за кв. м, заявила руководитель департамента продаж компании «Донстрой» Анна Коробкова


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Балашиха

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа


ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Балашиха

Подмосковные медики спасли трехлетнего мальчика, подавившегося конфетой





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ