Добавить новость

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов проконтролировал установку скамеек в Балашихе

Мероприятие прошло в рамках проекта «Городская среда». В многоквартирном доме на улице Калинина 19  шесть подъездов. В 2020 году управляющая компания установила у подъездов четыре скамейки, но этого оказалось недостаточно. На общих собраниях жители обсудили ситуацию и на одной из встреч обратились к Николаю Черкасову. Он инициативу поддержал – рядом с подъездами установили три новые скамейки.

«В этом доме живут люди, которые любят свой дом, ухаживают за территорией. Скамейки удобные, но некоторые жители попросили с учетом потребностей людей старшего возраста добавить несколько планок к спинкам, чтобы было комфортнее сидеть. В рамках движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» мы анализируем обращения и инициативы жителей, которые к нам поступают. Около 80 процентов просьб касаются вопросов благоустройства», – рассказал Николай Черкасов.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ