Добавить новость

35 градусов жары ожидают в Балашихе на выходных

Синоптики объясняют такую погоду тем, что из Северной Атлантики в Центральную Россию пришел антициклон. При этом дождей в ближайшие дни не ожидается. Центр антициклона придет в Московский регион 9 июля. Температура воздуха в Москве днем составит 31 градус, а в Подмосковье – 28-33 градуса.

В Москве в четверг на опорной станции на ВДНХ в 11:00 зафиксировали температуру плюс 29 градусов.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ