Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов представил нового командира Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского

Rosgvard.ru (Росгвардия)
109
Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов представил нового командира Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского

9 июля директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов в подмосковной Балашихе представил личному составу нового командира Отдельной ордена Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации.

На плацу соединения главнокомандующий обратился к солдатам и офицерам дивизии.

Генерал армии Виктор Золотов объявил, что Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2021 года на должность командира дивизии назначен генерал-майор Кузнецов Николай Анатольевич.

Глава ведомства отметил, что генерал Кузнецов проходил службу в различных регионах страны, в том числе выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона. Он прошел все этапы военной службы, начиная от командира взвода, имеет государственные награды. В 2020 году генерал-майор Николай Кузнецов окончил Военную академию Генерального штаба.

Главнокомандующий выразил уверенность, что опыт службы и личные качества помогут генералу Николаю Кузнецову в руководстве прославленным соединением. Он отметил, что дивизия по праву является флагманом войск и достойно несет службу на самых ответственных участках, включая борьбу с международным терроризмом на территории Сирийской Арабской Республики.

Директор Росгвардии объявил, что генерал-майор Дмитрий Черепанов назначен на вышестоящую должность – первого заместителя командующего Уральским округом войск национальной гвардии.

Глава ведомства поблагодарил генерал-майора Дмитрия Черепанова за проделанную работу, при этом подчеркнул, что под его командованием личный состав дивизии достойно выполнил все поставленные задачи, включая обеспечение безопасности при проведении наиболее важных общественно-политических и международных мероприятий, среди которых Чемпионат мира по футболу, выборы Президента Российской Федерации и голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Высокий уровень мастерства и боевой подготовки воинов-дзержинцев неоднократно отмечен руководством страны, о чем свидетельствует награждение трех воинских частей дивизии орденами Кутузова и ставшее традицией ежегодное участие личного состава дивизии в Параде Победы 9 мая на Красной площади.

В своем выступлении генерал армии Виктор Золотов отметил целеустремленность, ответственность, чувство долга и порядочность генерал-майора Дмитрия Черепанова.

В завершение мероприятия директор Росгвардии поздравил генералов с новым назначением и пожелал им крепкого здоровья и успехов в службе.

Пресс-служба Росгвардии


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Балашиха

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ