Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Коллектив предприятия «Мангуст» присоединился к Движению общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город»

206

В состав группы предприятий безопасности «Мангуст» входит ряд охранных компаний и организаций, успешно работающих на рынке охранных услуг более 14 лет в городах Москва и Санкт-Петербург, а также в Московской, Владимирской, Тверской, Ярославской и Нижегородской областях. Они осуществляют охрану административных, образовательных и медицинских учреждений, жилых, спортивных, торгово-складских комплексов, частных жилых домов, квартир и других объектов. Предприятие неоднократно становилось победителем конкурса «Предприниматель года» в номинации «Лучшее предприятие в сфере охранной деятельности».

КОММЕНТАРИЙ

Он поблагодарил участников круглого стола за добросовестную и эффективную работу и активную гражданскую позицию, рассказал о позитивных переменах в Балашихе, которые произошли в разных сферах за последние пять лет.

В городском округе проводится большая работе по ремонту дорог, завершилась реконструкция Горьковского шоссе, запущено движение по Салтыковской эстакаде. Также в городе строятся новые школы. Одно из важнейших направлений в развитии округа – строительство детских садов. До 2024 года в Балашихе планируется возвести 8 новых детсадов.

Балашихинцы откликнулись на новую форму общения активных жителей с властью – наше Движение «Балашиха – стремительно растущий город». Неравнодушные жители городы выдвигают инициативы в рамках движения, хотят качественных изменений в жизни, видеть хорошие детские и спортивные площадки, освещение во дворе, наличие пешеходных переходов, стоянок для машин, чистые подъезды.

Как лидер Движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» Вячеслав Фомичев выдвинул инициативу по строительству нового детского сада на улице Заречной. В свою очередь Николай Черкасов выступил с инициативой по укреплению материально-технической базы образовательных учреждений города.

КОММЕНТАРИЙ

Об успехах, которых удалось добиться в строительстве социальных объектов, модернизации жилищно-коммунального хозяйства, благоустройстве территорий рассказал депутат Мособлдумы Владимир Шапкин. 

КОММЕНТАРИЙ

Об инициативах коллектива компании «Мангуст» рассказал ее руководитель Андрей Холод. Они касались благоустройства дворов, модернизации системы ЖКХ, обеспечения образовательных учреждений современным оборудованием. Сотрудники предприятия также высказались в поддержку инициатив, выдвинутых лидерами Движения общественной поддержки.

RAN_9369.jpg

«Инициатива Владимира Шапкина по поддержке физкультуры и спорта относительно реконструкции стадиона «Труд» имеет очень важное значение для подрастающего поколения, для укрепления здоровья. Я со своими коллегами ее поддерживаю», – сказала юрисконсульт предприятия Юлия Кораблина.

RAN_9348.jpg

В завершение круглого стола сотрудники «Мангуста» единогласно проголосовали за присоединение коллектива предприятия к Движению общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город». Вячеслав Фомичев, Владимир Шапкин и Николай Черкасов вручили благодарственные письма Движения активным работникам компании.

RAN_9415.jpg

В рамках Движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» проведены сотни встреч на предприятиях города, в первичных отделениях партии «Единая Россия», с активными жителями микрорайонов. В них приняли участие тысячи человек, которые выдвинули множество инициатив по улучшению качества жизни в городском округе. Какие из них необходимо продвигать в первую очередь, решат сами жители. Для этого они активно голосуют на сайте: balashiha-srg.ru. Содействие в продвижении инициатив окажут лидеры Движения – Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и депутаты регионального парламента от единой России Вячеслав Фомичев, Владимир Шапкин, Николай Черкасов и Тарас Ефимов.

RAN_9441.jpg

ФОТО Рафаила МИЛОСЕРДОВА


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Балашиха

Пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации росгвардейца наградили в Подмосковье


Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Балашиха

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан


Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Балашиха

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ