Добавить новость

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с волонтерами провели профилактический рейд на водоемах Балашихи

868
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с волонтерами провели профилактический рейд на водоемах Балашихи

В пятницу, 16 июля, работники 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно волонтерами из молодежной организации «Молодая гвардия Единой России» провели информационно-профилактический рейд на озерах Бабошкино и Аниськино в городском округе Балашиха.

Спасатель (старший смены) пожарно-спасательной части Олег Калмыков рассказал, что в ходе патрулирования спасатели напомнили отдыхающим правила безопасного поведения на водоемах в летний период и раздали листовки с профилактической информацией.

«При помощи громкоговорителей, установленных на аварийно-спасательном автомобиле, спасатели предупредили отдыхающих о запрете купания в незнакомых местах. В ходе бесед работники пожарно-спасательной службы напомнили отдыхающим, как уберечься от теплового и солнечного ударов и оказать первую доврачебную помощь пострадавшим», - отметил Олег Калмыков.

Спасатель отметил, что особенностью рейда стало привлечение волонтеров из молодежной общественной организации.

«Совместными усилиями спасателей и добровольцев было роздано порядка 250 листовок и памяток по безопасности на воде. Мы часто привлекаем добровольцев для информирования населения, что помогает нам охватить большее количество отдыхающих», - заключил Олег Калмыков.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

СДЗ SafeNode System Loader совместимо с серверами «Паладин»


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Балашиха

Вопросы утилизации отходов обсудили с предпринимателями Балашихе


Александр Розенбаум

Впервые за 50 лет: Александр Розенбаум решился на важный шаг


Балашиха

Naposim действие препарата


Елена Волкова

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Москва

Библиотеки надо обновлять


Балашиха

"Лёд и Пламя» приглашает на турнир 18 - 20 август 2025 г юношей 2011 г.р. «Арена Е.Ю Ляпкина» Московская обл. г.Балашиха




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ