Команда Балашихи победила в 1 матче нового сезона Любительской хоккейной лиги Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха)
115

В новом сезоне приняли участие команды-финалисты предыдущего сезона – команды правительства региона «7.62» и городского округа «Ратник». Больше новостей о хоккейных лигах читайте на Metaratings.ru.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хоккейного клуба «Ратник».

Глава муниципалитета Сергей Юров в своем Instagram-аккаунте поделился этой радостной новостью: «Начали новый сезон Любительской хоккейной лиги Подмосковья с победы нашей балашихинской команды «Ратник» над командой Правительства Московской области «7.62». Только «Ратник» – только Победа».

Он добавил, что в стойкой борьбе команда одержала победу со счетом 3:0. Также глава округа поблагодарил команду за отличную игру, а всех болельщиков за хорошую поддержку.

Прошедший матч состоял из трех 20-минутных периодов. Автором первой шайбы в ворота команды «7.62» стал Александр Бахтин. Основное время закончилось абсолютной победой команды администрации Балашихи «Ратник».

Любительская хоккейная лига Московской области была основана в 2019 году. На постоянной основе в соревнованиях принимают участие восемь команд: «Ратник» из Балашихи, «7.62», «Красногорск», «Чехов», «Королёв», «Дмитров», «Айспро» из Реутова и «Лидер» из Ивантеевки.