Добавить новость

До плюс 11 градусов и дожди ожидаются в Балашихе в четверг

Газета «Факт» (Балашиха)
42

В столице столбики термометров поднимутся до 8-11 градусов, а по области – 6-11 градусов тепла.

Относительная влажность воздуха – около 70%. Скорость юго-восточного ветра составит 5-10 метров в секунду.

Атмосферное давление продолжит падать, и его фон будет близок к нормальному. В середине дня оно составит 744 миллиметра ртутного столба.

Погода будет дискомфортной и влажной. При такой погоде увеличивается риск обострений заболеваний суставов.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ