Добавить новость

Экскурсия «Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора…» прошла в библиотеке Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха)
42

14 октября для группы ценителей и почитателей его творчества была организована обзорная экскурсия в литературной музей, который уже многие годы является визитной карточкой библиотеки, центром сохранения и популяризации творчества поэта. Некоторые из посетителей оказались сегодня в библиотечном музее впервые. Они с большим интересом рассматривали коллекционные медали и значки, картины и портреты.

Во время обзорной экскурсии посетителям было предложено ввспомнить и прочитать стихи об осени – самом поэтичном времени года, которому посвятили свое творчество многие классики.

Приятно, что первые строчки, которые вспоминались экскурсантам, были тютчевские: «Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора…». Литературный музей жизни и творчества Ф.И. Тютчева ждет своих новых посетителей. Заказать коллективную экскурсию с просмотром фильма о поэте можно по тел. 8-495-521-01-10.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ